Серб удивленно покачал головой.

- Ну как же! Его и не скрывают вовсе. Просто слишком много людей умеют проводить аналогии между очевидными вещами. Короче, слушай сюда. Лет двадцать назад в Штатах группа ученых-социологов вкупе с экономистами выработала идейку "золотого миллиарда". Дескать, комфортно на нашей планете может жить только один миллиард человек, остальное население Земли непринципиально. Конечно, оно тоже должно существовать, но только в роли "обслуживающего персонала". Работать в сельском хозяйстве, на вредных производствах и все такое прочее. Уровень жизни - соответствующий, как у скотины в стойле. В случаях неподчинения - ракетный удар со

стороны армии "золотого миллиарда". Естественно, одновременное ограничение рождаемости в "неразвитых странах". Типа вашей, моей, Китая и тому подобных. Улавливаешь мысль?

- Улавливаю, - нахмурился Срджан.

- В "золотой миллиард", как ты понимаешь, входит население Америки и некоторых стран Западной Европы. Примерно миллиард и получается. Все, другим места не остается. Если судить по происходящим в последние десять лет событиям, то программа "золотого миллиарда" уже принята к действию в развитых странах. Вот что такое педики с пропагандой своего образа жизни - они как бы отвлекают здоровых производителей от продолжения рода, тем самым способствуя уменьшению рождаемости. Потому-то в их тусовках крутится столько денег... Но навязывание элитарно-голубого образа жизни - это только часть плана. Попытки поссорить православных с мусульманами и поощрение коррупции в бывших странах соцлагеря - из той же оперы. Мы просто-напросто не вписываемся в картину мира, который пытаются построить американцы и европейцы. А строят они успешно, надо признать...

Срджан потряс головой.

- Неужели этого никто не понимает?



21 из 296